Используя числа 8,49 и 30, составь и вычисли 3 суммы и 3 разности. Вычисли их значения.


Ответы на вопрос

Отвечает Сариев Думан.

8+49=57

8+30=38

30+49=79

 

49-30=19

49-8=41

30-8=22 

Отвечает Лабытнанский Денис.

49-8=41

30-8=22

49-30=19

 

30+8=38

49+8=57

30+49=79