допиши числа и реши щадачи.на одной ветке 7 шишек. на другой- на ? меньше.сколтко шишек на другой

ветке?

Ответы на вопрос

Отвечает Вайс Деня.
На одной ветке 7 шишек,на другой на 3 шишки меньше. Сколько шишек на другой ветке?
7-3=4 шишки
Отвечает Матвеев Егор.
На одной ветке 7 шишек,на другой на 3 меньше.Сколько шишек на другой ветке? 1) 7-3=4 (ш.) Ответ: на другой ветке 4 шишки.