Решите уравнение предварительно упростив левую часть 6-([x+3]-4 1/5)=2,5


Ответы на вопрос

Отвечает Арифуллина Эмилия.
X +3-10 1/5 =2,5 x +3=2,5+10 1/5 x +3=12 7/10 x =12 7/10 - 3 x =9 7/10