Помогите решить уравнение a-200=200+400


Ответы на вопрос

Отвечает Прокофьева Леля.
А-200=200+400
а=200+200+400
а=800
Ответ: 800

@mashachegodaevaaa
Отвечает Смирнова Анастасия.
A-200=200+400
а-200=600
а=600+200
а=800
-------------
800-200=200+400
600=600