(2X + 2 (X+4))= 28 помогите пожалуйста,ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Черемухин Костя.
2x+2x+8=28
4x=28-8
4x=20
x=20:4
x=5
Отвечает Усатых Сёма.
(2x+2x+8)=28 4x+8=28 4x=28-8=20 X=20:4=5 X=5 Ответ: x=5