РЕшите уравнение: 5(у+6) - (3-2у)= -1 СРОЧНО переписываю к/р ПОЖАЛУЙСТА, УМОЛЯЮ


Ответы на вопрос

Отвечает Синипостолова Анастасия.
(5y+30)-(3-2y)=-1
5y+30-3+2y=-1
5y+2y=-1-30+3
7y=-28
y=-4