X+42=83-27 x:9=600:100


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Стёпа.
X+42=83-27Вот решение:
X+42=83-27
х+42=56
х=56-42
х=14
Проверка:
X+42=83-27
56=56
Ответ:14.



x:9=600:100
х:9=6
х=6*9
х=54
Проверка:
x:9=600:100
6=6
Ответ:54.
Отвечает Бутина Милена.
Х+42=56
х=56-42
х=14
Ответ: х=14

х:9=6
х=9*6
х=54
Ответ:х=54