как решить детскую задачу . Шесть килограммов капусты стоят 54 рубля . Сколько стоят 4кг капусты.


Ответы на вопрос

Отвечает Желтышева Александра.
1) 54:6=9 рублей 1 кг капусты
2) 4•9= 36 рублей стоят 4 кг капусты
Ответ: 36 рублей
Отвечает Туржанова Аля.
Наверное так
1) 54:6=9(р)-Стоит 1 кг капусты
2)9*4=36(р)- Стоят 4 кг капусты
Ответ: 36 рублей