890÷10-×=530÷10 пожалуйста помощь


Ответы на вопрос

Отвечает Дронова Валерия.

890/10-x=530/10

89-x=53

x=89-53

x=36

Отвечает Авраменко Богдан.

Ответ:

х=36

Пошаговое объяснение:

890÷10-х=53

89-х=53

х=89-53

х=36

890÷10-36=530÷10