Найдите расстояние между точками А(-2;1) и В(1;-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Куркина Леся.

Відповідь:

-v1

Покрокове пояснення:

AB=v(1+2)"+(-3-1)"=v-1=-v1

v - корінь

" - в квадраті

АВ - вектор