(х+8 2\9) : (-9 3\7) =-1 3\11 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Денис.
(х+8 2\9) : (-9 3\7) =-1 3\11
x+8 2/9=-14/11*(-66/7)
x+8 2/9=12
x=12-8 2/9
x=11 9/9-8 2/9
x=3 7/9