1 2/7 × 1 3/4 - 3,36________________ 0,8 + 0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Евсюкова Алиночка.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1) 1 2/7 * 1 3/4= 9/7 * 7/4= 9/4= 2 1/4= 2,25

2) 2,25-3,36= -1,11

3) 0,8+0,5= 1,3

4) -1,11/1,3= 111/100*10/13= 111/130