Напишите уравнение касательной к графику функции y=ln(2x-3) в точках x=2


Ответы на вопрос

Отвечает Перушкин Кирилл.
Y(2)=0

y'=2/(2x-3)
y'(2)=2

f(x)=0+2(x-2)=2x-4