если бы поезд шел без остановок сутки и 1час то За это время он прошел бы 2400 км.Вычислите

скорость поезда .ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАРАНКИ СПАСИБО. !!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Кардат Милана.

Ответ:В сутках 24 часа +1=25

2400/25=96

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ложкин Валера.

Ответ: V=96 км/час.

Пошаговое объяснение:

Время, которое шел поезд:  24+1=25 часов;

V=S/t  =   2400:25=96км/час.