(53*630):15 (540*70):180 8100:(18*5) (2828:7);2 2520:(28*6) (5656:8):101


Ответы на вопрос

Отвечает Белаш Павел.
33390/1800=185,5
8100/90=90
404/2=202
2520/168=15
707/101=7