2х+17=22+3х18+3х=х+14​


Ответы на вопрос

Отвечает Dzhafarova Diana.

Ответ:

2х+17=22+3х

2х-3х=22-17

Х=5

18+3х=х+14

3х-х=14-18

2х=-4

х=-4:2

х=-2