Сколько будет -5,34+(-12,99)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Губенкова Дарья.
-5,34+(-12,99)=-5,34-12,99=-18,33
Отвечает Ivanova Karina.
(-5,34)+(-12,99)= -18,33