Акула за 7 секунд проплывает 63 метра.За сколько секунд она может может преодолеть 49

метров___секунд 35 метров____секунд 42 метра ____секунд 3 класс

Ответы на вопрос

Отвечает Драгнилова Яна.
63/7=9 м в секунду
49/9=6 секунд
35/9= 4 с
42/9= 6с