X/25=x+20/60 уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Павликов Артём.
х/25=x+20/60
х/25 = х+ 1/3
х/25 -х= 1/3
24/25х = - 1/3
х= -1/3 : 24/25
х= - 25/72