325-148 , 308-199 , 471+259 , 327+586 , 48:8+9.5 , 43-72:8+79


Ответы на вопрос

Отвечает Харин Егор.

Ответ:

177;109;730;913;15,5;113

Пошаговое объяснение:

........

Отвечает Постоєв Діма.

Ответ:

325-148=177, 308-199=109,471+259=730, 327+586=913,48:8+9.5=6+9.5=10.5,43-72:8+79=43-9+79=34+79=113.