Сумма двух чисел равна 73, одно число больше другого на 57.? Чему равно каждое число?


Ответы на вопрос

Отвечает Хачатурова Алёна.
73-57=16-удаленное первое число
16:2=8-первое число
Проверка: 57+8=65-одно число
65+8=73