80÷2 вычисли и выполнил проверку


Ответы на вопрос

Отвечает Калашникова Карина.

Ответ:

80\2=40

40*2=80

40+40=80

Пошаговое объяснение:


Отвечает Домантович Александра.

Відповідь:


Покрокове пояснення:

80/2 = 40

Проверка 40*2=80