Две бригады за 6 дней могут посадить 600 плодовых деревьев Одна бригада за один день может посадить

60 деревьев в какой бригаде производительность труда больше И насколько деревья больше она может посадить

Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Ангелина.
60*6=360(деревьев посадит одна бригада ). 600-360=240 деревьев посадит вторая бригада 360-240= 120 на больше