20+20*(55:5-32)*3-26+8-3*10:1


Ответы на вопрос

Отвечает Фатхрахманова Виолетта.
1)55:5=11-32=-21*20=-420*3=-1260+20=-1240-26=-1266+8=-1258;
2)-3*10=-30:1=-30;
3)-1258-30=-1288.