3\7 РАЗДЕЛИТЬ НА 18\19


Ответы на вопрос

Отвечает Лукоянов Колян.
3/7:18/19=3/7*19/18=19/42
Отвечает Харин Витя.
3/7 : 18/19 = 3/7 × 19/18 = 1/7 × 19/6 = 19/42