3 целых 3/8×4/9+9,5 дробная черта 5,1-2,8


Ответы на вопрос

Отвечает Данелюк Ангелина.
3 3/8* 4/9+9,5/5,1-2,8=
3 3/8*4/9=1 1/2
1 1/2+9,5=11
5,1-2,8=2,3
11/2,3=4,78