Расставь скобки так, чтобы равенства стали верными 720:9* 20+60 =6400 720:9*20+60=1660

720:9*20+60=3 729:9*20+60=64

Ответы на вопрос

Отвечает Смык Максим.
720:9*(20+60)=6400
720:(9*20)+60=64
(720:9*20)+60=1660
720:(9*20+60)=3