Число 4/5 которого равняется 16​


Ответы на вопрос

Отвечает Леута Ира.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

Х*4/5=16

Х=16*5/4

Х=20

Отвечает Рамазанов Ислам.

16÷4/5=20

чтобы найти число от дроби,надо это значение числа разделить на эту дробь