Помогите решить задачу без х : сумма двух чисел равна 537 первая меньше второго на 131 найдите эти

числа

Ответы на вопрос

Отвечает Сафронова Лиза.
537-131=406
406:2=203
(1 число) 203
203+131=334- (2 число)