Решите уравнение: (y + 284) – 185 = 530:


Ответы на вопрос

Отвечает Лытнев Захар.
(у+284)-185=530
у+284-185=530
у+99=530
у=530-99
у=431

(431+284)-185=530
530=530

Ответ: у=431
Отвечает Волгин Дмитрий.

(Y+284)-185=530

Y+284=530+185

Y+284=715

Y=715-284

Y=431

(431+284)-185=530

530=530