"рассмотри геометрические фигуры.сосчитай сколько треугольников и кругов.найди разность между

треугольниками и кругами ."

Ответы на вопрос

Отвечает Баульбеков Данияр.
Ну раз " там 10 треугольников и 6 кругов-надо найти разность между треугольниками и кругами а ответ записать числом" То 10-6=4
Отвечает Степанов Алексей.
Уменьшаемое - вычитаемое = разность
Уменьшаемое = 10 треугольников
Вычитаемое = 6 кругов
Разность = 10 - 6 = 4