5074-4902/6+100=? пожалуста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинский Дима.

Ответ:

4357

Пошаговое объяснение:

5074-4902/6+100= 5074-817+100=4357

Отвечает Сало Мирослава.

5074-817+100=5074-717=4357

Ответ:4357