5. 1) Маме 32 года, а сыну 8 лет. Во сколько раз мама старше сына? 2) Во сколько раз мама была

старше сына 5 лет тому назад? КРАТКУЮ ЗАПИСЬ ИЛИ ЧЕРТЁЖ ОБЯЗАТЕЛЬНО

Ответы на вопрос

Отвечает Савицкая Настенька.
1) 32÷8=4 раз
2) 32-5=27
8-5=3
27÷3=9 раз