Киоск продал за день 120 кг лука и 50 кг моркови за одинаковую цену.За лук выручили на 630 рублей

больше,чем за морковь.Сколько рублей выручили за лук и морковь отдельно?

Ответы на вопрос

Отвечает Молодин Игорь.
1)630/70=9 руб за 1кг.
2)120*9=1080 руб за 120кг лука.
3)50*9=450руб за50кг моркови.