Упростите выражение -0,6х-1,2х+3,2х-5,6х х= 3,5


Ответы на вопрос

Отвечает Воронина Яна.
0.2x(-3-6+16+28)
0,2*3,5(-3-6+16+28)
0,7*35=24,5
Отвечает Ганцгорн Алина.
-0,6х-1,2х+3,2х-5,6х=-1,8*3,5=-6,3