Запишите вражение и найдите его значение от суммы чисел 26 и34 и отнимите17


Ответы на вопрос

Отвечает Гордеева Валерия.
(26+34)-17=43
В скобках 60
Отвечает Безручко Елизавета.
(26+34)-17=60-17=43 готово