Найди значение выражение a) 507*664-296085= b) 485979+691*308 c) 12.3+5.3*4= d) (10.3+8.3):18=


Ответы на вопрос

Отвечает Колдаев Алексей.
Первый =40563
второй=698807
третий=33.5
четвёртый=1.03333333
Отвечает Макарова Маша.
А) 507*664-296085=336648-296085=40563
в) 485979+691*308=485979+212828=698807
с) 12.3+5.3*4=12.3+21.2=33.5
д) (10.3+8.3):18=18.6:18=1,0(3)