6 класс математика срочно пожалуйста помогите 1,2,3,4,5,6,7,8,9.​



Ответы на вопрос

Отвечает Литовченко Анна.

( - 11) {}^{2}  = 121 \\ ( - 0.7) { }^{2}  = 0.49 \\ ( -  \frac{2}{5} ) {}^{2}  =  \frac{4}{25}  = 0.16 \\ ( - 4) {}^{3}  =  - 64 \\ ( - 0.2) {}^{3}  =  - 0.008 \\ ( -  \frac{1}{2} ) {}^{3}  =  -  \frac{1}{8}  = -  0.125 \\ ( - 10) {}^{2}  + 97 = 100 + 97 = 197 \\ ( - 0.9) {}^{2}  - 1 = 0.81 - 1 =  - 0.19 \\ ( -  \frac{2}{3} ) {}^{3}  - 1 =  -  \frac{8}{27}  - 1 =  - 1 \frac{8}{27}