Разложите по разрядам числа: 41,87; 0,6098; 13,5401.


Ответы на вопрос

Отвечает Агалиев Андрей.

41,87=40+1+0,80+0,07  

0,6098=0,6+0,009+0,0008    

13,5401=10+3+0,5+0,04+0,0001