Вычислите: Пример:16*25=4*(4*25)=4*100=400 з)75*12 и)75*44


Ответы на вопрос

Отвечает Петросян Тигран.

з)75*12=(15*2)*(5*6)=30*30=900

.

и)75*44=(5*5*4)*(3*12)=100*36=3600.