1) НОК (12; 18) 2) НОК (36; 48) --------------------------------------------------- Найти

значение выражения: 79 347 - 64 * 84 + 6539 : 13 - 11 005=

Ответы на вопрос

Отвечает Дегтярёв Влад.
1)Нок =2×3=6 Всё!
2)Нок=2×2×3=12