В трех альбомах 30 листов . сколько листов в 7 таких альбомах?


Ответы на вопрос

Отвечает Мухтаров Дима.

Ответ:

70 листов

Пошаговое объяснение:

30:3=10(л) в одном альбоме

10*7=70(л) в семи альбомах

Отвечает Мирамбаева Арай.

Ответ:

30:3=10 лист в одном альбоме

7*10=70 листов

Пошаговое объяснение: