Реши задачу Рабочий должен был изготовить 40 деталей. ОН ПРЕДПОЛОГАЛ , что на изготовление одной

детали потребуется полчаса. В действительности же он затрачивал на её изготовление на 10 мин меньше. Сколько деталей сверх задания он сможет изготовить за то же время ?( Помогите просто решить задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Щербин Никита.

1)40*30=1200 мин -он предполагал работать
2)40*20=800 мин-работал в действительности 
3)1200-800=400 мин -сэкономил времени
4)400/20=20 деталей-сверх задания