ПОМОГИТЕ! Перетворіть на добуток: sinL+sin2L+sin3L=


Ответы на вопрос

Отвечает Духопельникова Ангелина.
sinL+sin2L+sin3L=sin2L+2sin \frac{L+3L}{2} cos \frac{3L-L}{2}  \\ sin2L+2sin2LcosL=sin2L(1+2cosL)