Начертили квадрат и прямоугольник с одинаковым периметром.Чему равна сторона квадрата если стороны

прямоугольника равны 63 мм и 31 мм?

Ответы на вопрос

Отвечает Кубренков Егор.

P=(63+31)*2=188(мм)
188:4=37

Отвечает Наумов Кирилл.

Вот держи!надеюсь помогла)))