Водной канистре осталось 7 л бензина .а в другой - 6 л.Сколько литров бензина осталось в двух

канистрах ?

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитрук Аня.
7+6=13-литров осталось в 2 канистрах
Отвечает Выборнов Данил.
В 1 канисте 7 + во второй канистре 6 = 7+6=13