Сложите дроби,полученные дроби сократите 1/2+1/2+1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Пинчук Ирина.
Три шестых 3/6 легко же
Отвечает Гришин Кирилл.
1/2+1/2+1/2=3/6=1/3
---------------------------