на решение двух задач Васе потребовалось 24 мин , а на решение трёх примеров на деление -- 18 мин.

Во сколько раз больше занимало у Васи решение задачи , чем решение примера ?

Ответы на вопрос

Отвечает Кильметова Элиза.
1) 24 / 2 = 12
2) 18 / 3 = 6
3) 12 - 6 = 6
ответ на 6 минут

Отвечает Зиновьев Илья.
24-18=6 минут - во столько раз больше времени заняло решение задач, чем решение примеров.