Разность чисел 12 и7 умножить на 4,5,9,15,20


Ответы на вопрос

Отвечает Гарьковец Мирослав.
(12-7)*4=5*4=20
(12-7)*5=5*5=25
(12-7)*9=5*9=45
(12-7)*15=5*15=75
(12-7)*20=5*20=100