вероятность того что студент сдаст первый экзамен равна 0.9 второй 0.9 третий 0.8. найти

вероятность того что студент сдаст только второй экзамен

Ответы на вопрос

Отвечает Кудашова Дарья.
(1-0.9)*0.9*(1-0.8)=0.1*0.9*0.2=0.018